Комплект для звукоизоляции труб

Готовый удобный набор для звукоизоляции канализационных труб, стояков, вентиляционных труб, коробов и других трубных коммуникаций диаметром 110мм. Основным элементом набора является комбинированная мембрана Тексаунд FT 55AL, предназначенная для профессиональной звукоизоляции

Назначение
Звукоизоляция канализационных труб, стояков, венткоробов в квартирах, гостиницах, офисных и прочих помещениях.

Состав
Комбинированная мембрана Тексаунд FT 55AL: 3 шт. (1200×500 мм)
Клей Bautger, 0,5 кг
Кисточка для нанесения, 1 шт.
Металлизированный скотч, 1 шт.
Пластиковые стяжки-хомуты, 11 шт.

Название материалаРазмер материалаПлощадь в уп., м2Стоимость за ед.Стоимость за м2
Комплект звукоизоляции труб057780

Комплект звукоизоляции для труб от компании ТехноСонус – это удобный набор специально подобранных материалов и комплектующих, с помощью которых можно быстро и эффективно изолировать канализационные трубы, стояки, вентиляционные трубы, короба и другую трубную коммуникацию диаметром 110мм без привлечения специалистов.

В комплект входит испанская комбинированная мембрана для профессиональной звукоизоляции Тексаунд FT 55AL. В отличии от обычных теплоизоляционных материалов Тексаунд обладает уникальными свойствами — он поглощает и отражает звук на всех диапазонах частот. Тексаунд FT 55AL является профессиональным материалом, который применяется при строительстве студий звукозаписи, кинотеатров и прочих объектов с повышенными требованиями к шумоизоляции.

В комплект также входят необходимые крепежные и фиксирующие элементы для удобства монтажа мембраны Тексаунд FT 55AL на различные виды труб.