Порог звукоизоляционный Planet FT-plus

Автоматический порог Planet FT-plus – это звукоизоляционный, огнестойкий и дымонепроницаемый порог с гильотинным механизмом для дверей любого типа. Модификация FT-Plus не имеет аналогов на российском рынке по своим характеристикам. Обладает повышенными звукоизоляционными характеристиками Rw=55дБ, является огнестойким и дымонепроницаемым. Planet FT-plus прост в установке и регулировке, сохраняет эстетичный вид дверного полотна.
Назначение
Гостиничные номера
Жилые комнаты
Больничные палаты и кабинеты
Лаборатории
Звукозаписывающие камеры и студии
Офисные кабинеты
Комнаты для переговоров
Помещения с высокими требованиями защиты информации
Серверные помещения
Технические помещения

Название материалаРазмер материалаПлощадь в уп., м2Стоимость за ед.Стоимость за м2
Порог звукоизоляционный Planet FT-plus (850мм- 950мм)088440
Порог звукоизоляционный Planet FT-plus(750мм- 850мм)086700
Порог звукоизоляционный Planet FT-plus(650мм- 750мм)085020
Порог звукоизоляционный Planet FT-plus (550мм- 650мм)083340

Автоматический звукоизоляционный дымонепроницаемый и огнестойкий порог Planet FT-plus для одностворчатых и двухстворчатых дверей. Устанавливается внизу дверного полотна. Единственный на российском рынке автоматический порог объединяющей в себе все необходимые для комфорта и безопасности свойства:
Звукоизоляция 55дБ
Дымонепроницаемость
Огнестойкость
Скрытый монтаж

Швейцарский автоматический порог Planet HS-plus имеет несколько вариаций для установки в двери любых размеров. Представляет собой тонкую профильную U-образную рейку с внутренним уплотнителем из специального состава звуконепроницаемой мембраны. Устанавливается внутрь дверного полотна снизу, изящно вписывается в дизайн двери. Механизм устроен таким образом, что при закрытии двери уплотнитель опускается к полу, надежно блокируя щель между дверью и полом. Конструкция порога нивелирует любые неровности пола. Порог Planet относится к категории премиум, но при этом имеет доступную цену. Он надежен, долговечен и прост в установке, регулировке и обслуживании. Порог подходит для любых типов дверей одностворчатых и двустворчатых деревянных, алюминиевых, пластиковых и металлических.